FRPG Apple Suspension

Объявление

W E L C O M E
❖ Добро пожаловать в мир небольшого городка Бристоль, где все самое интересное скрыто от глаз под обманчивым миражом мира и спокойствия.
Вы находитесь на 1-ом градусе северной широты нашей FRPG Apple Suspension, повествующей о студенческой жизни Бристольского университета. Но не переживайте - нудные лекции и зачеты мы обходим лесом. Так что проходите, располагайтесь поудобнее - все к вашим услугам. Если что, просто звоните в колокольчик.
A C T I O N S
о.1; о.2; о.3; о.4
F R I E N D S

S P O T T E D
❖ В городке наступила прелестная пора - все экзамены позади, все ногти уже сгрызены, все запасы успокоительных и быстрорастворимого кофе уже закончились, и это означает только одно - каникулы! Недолгая, но такая приятная радость.
❖ Вас не настораживает, что по всему городу развешены красные и белые шарики? Что всюду мелькают разноцветные блестящие упаковки, коробки конфет и пышные букеты цветов? Не кажется ли Вам, что бристольчане сегодня какие-то излишне любвеобильные? Это Вас не настораживает? Взгляните на календарь, тот, что на стене, и все поймете. Неофициальное празднество, День Всех Влюбленных. Признания, смех, слезы и даже разочарования и разлуки - вездесущий Купидон уже плетет свои сети... Может сегодня Вы обретете свою вторую половинку или просто убедитесь, что вам хорошо вместе...
[Свободная игра!]

D A T E/W E A T H E R/T I M E
14 февраля, утро: 8:00 - 11:00.
❖ Пора лучше укутаться в свои теплые шарфы и шерстяные свитера, дорогие бристольчане. На дворе февраль. За окном сильный мороз - пушистый и скрипучий снег блестит на холодном зимнем солнце. Сейчас лучшее время завернуться в плед и выпить горячего шоколада. Надеемся, что символ сегодняшнего праздника согреет воздух.
ПРАВИЛА | СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ

B R I S T O L "O R A C L E"
❖ Мы претерпели пестрое множество изменений, в том числе изменилась наша обвертка. Новый дизайн в честь праздников и приближающейся весны.
❖ После переклички мы рады встречать своих новых игроков. На фоне весеннего настроения не забываем про игру. Активнее вливаемся в игровой процесс, ведь скоро мы представим Вам наш первый основной квест.
❖ Долгожданный момент наступил - ИГРА ОТКРЫТА! Пока игроки отправляются в "свободный полет". Подробности: ЗДЕСЬ. Не сидим без дела: ищем партнеров, придумываем посты: ради этого мы все здесь и собрались, чтобы играть, верно?
❖ Вдохновения вам, бристольчане!
❖ Не сидим тихонечко на главной странице, а шагом марш в раздел флешбека, к примеру с:
❖ Наш ролевой проект относительно недавно распахнул свои двери для своих игроков, а следовательно пестрое многообразие свободных ролей и, соответственно, внешностей, ожидает своих обладателей.
❖ Проводится набор в администрацию. По всем вопросам обращаться в лс к действующей администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Apple Suspension » ❖ ПАРАДНАЯ » Кто ищет, тот всегда найдет. ©


Кто ищет, тот всегда найдет. ©

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если кому-то кровь из носа понадобился друг/враг, брат/сестра, дядя/тетя и другие, заполняем заявку по шаблону и оставляем в данной теме.

[size=10][b]о1.[/b] Предполагаемое имя:
[b]о2.[/b] Факультет/курс:
[b]о3.[/b] Возраст:
[b]о4.[/b] Желаемая внешность:
[b]о5.[/b] Краткое описание/для чего нужен(нужна):
[b]о6.[/b] Дополнительно:[/size]

0

2

ЗАНЯТ|x

о1. Предполагаемое имя:
Brandon Loconte [акция вторая]
о2. Факультет/курс:
юриспрюденция/III
о3. Возраст:
20 y.o.
о4. Желаемая внешность:
Bradley James only
о5. Краткое описание/для чего нужен(нужна):
Он познакомился с ней не так, как обычно ему приходилось знакомиться с девушками: в клубах, на тусовках, у друзей на попойках и так далее. Но в тот день, в субботу, утром, он зачем-то решил прогуляться. Его подгоняла изнурительная головная боль после пятничного кутежа. В голове было как-то пусто, а на душе тошно и тоскливо. В последнее время он пытался заглушить внутреннюю тишину громыхающей музыкой в ночных клубах, а гложущую тоску заливать виски. Перед глазами все время стояла Ви. Куда не посмотри. Ему было необходимо забываться в приятной и чуть сонной дымке клуба.
Но вернемся в ту субботу. Он решил заскочить в первую попавшуюся кафешку, чтобы выпить такого нужного тогда горького кофе. На одном из столиков он нашел мобильный. Брошенный или забытый. Судя по всему, его хозяин куда-то сильно спешил. Впрочем, неважно. Обычная ситуация. Ему уже не раз приходилось терять или находить чьи-то телефоны. Мобильный был выключен. Если бы телефон забыли, его вряд ли бы стали перед этим ответственным шагом выключать. Но юноше это странным не показалось. Аккумулятор сел. Сняв крышку, он почему-то улыбнулся. Аккуратным почерком на крышке было выведено: "В случае находки звонить по телефону...". Видимо его хозяин слишком рассеян и этот раз не первый.
Неизвестно что руководило им в тот момент: любопытство, праздный интерес или просто желание сделать доброе дело, но он позвонил. Ответил приятный женский голос. Верней ответила девушка. После объяснения о причине звонка, она еще немного замешкалась, но все же согласилась встретиться.
Когда она только вошла в кафе, он почему-то сразу узнал в ней владелицу телефона. Может это ее голос так выдает? Милая такая девчушка небольшого роста и большими глазами. Какого они были цвета он не запомнил. Она была далеко не из тех девок, что каждый вечер вешались ему на шею в клубах. Снова необъяснимо почему, но он это понял сразу же. При первой же с ней беседе. Умная, спокойная и рассудительная. Хоть и говорила мало. Она больше слушала. Но чаще именно умение слушать - показатель истинного ума. Он понял, что ему хочется выговориться. Ведь он не мог вывалить свои проблемы на его вечно обкуренных дружков, да и изливать душу какой-нибудь дамочке, у которой в мыслях только как бы поскорей прыгнуть к кому-нибудь в постель, не хотелось. А тут подвернулась такая собеседница. Он ее не знал ровно так же, как и она его. Их ничего не связывало, возможно, он ее больше никогда и не встретит. Выложив всю подноготную он внимательно посмотрел на нее, до этих пор не проронившую не слова, а только все время внимательно изучающую его глаза. Ответ последовал неожиданный. Вместо жизненных советов и задушевных утешений он услышал:
- М-да, - загадочно протянула она, - А я сразу поняла, какой ты.
- Какой? - он внимательно уставился на незнакомку, ожидая более подробных объяснений.
- Эгоист.
Хах, нормально. Он тут значит ей душу изливает, а она изволит оскорбления выдавать, совсем не зная его? Она продолжила:
- Самовлюбленный, напыщенный эгоист. Мне жалко Вирджинию. Она терпела тебя с детства..
Теперь она умело перевернула ситуацию, сделав его крайним. Да, он конечно не подарок, но могла бы хотя бы ради первого знакомства покривить душой и приободрить его как-то. Но эта мысль не воодушевляла.
- Ограждаешь ее? Считаешь, что Ви права?
- Да. Она просто испугалась последствий.
- Последствий? Каких еще к черту последствий?!
- Например того, что ты выложишь ее родителям всю правду о ее прошлом.
- Я что, похож на болтуна?
- Ну, я все же плохо тебя знаю...
- Думаешь, я способен так подставить человека, которого знаю всю свою жизнь?!
- Думаю, ты не такой.
Он замолчал, ожидая, что она продолжит. Но девушка, похоже, не собиралась, помешивая свой чай ложечкой.
- Хах, - он усмехнулся, на что она подняла глаза, - интересно.
- Ничего интересного не вижу. Бразильский сериал. Серия номер шестьсот восемьдесят третья... Вот уже как три года он...
- Можно подумать мне самому вся эта ситуация удовольствие приносит.
- Если ты не мазохист какой-нибудь.
- Может и мазохист, - его ничуть не удивили ее слова, - Любовь такая штука, что...
- Любишь?
Он замешкался. Как-то странно было отвечать на такие прямолинейные вопросы совершенно незнакомому человеку.
- ...Хм.. а ты любишь?
- Вопросом на вопрос? Ты не ответил.
- Ты, впрочем, тоже.
Она улыбнулась:
- Ее я не люблю.
- В смысле..
- Был он.. Когда-то.
- Больная тема?
- Ты думаешь, зачем я здесь телефон оставила?
- Чтобы я его нашел?
- Чтобы он меня никогда не нашел!
- Телефон?
- Тот, кого я любила!..
- Мне не стоило звонить? Да?
- Пф, я же не напишу на крышке: "Не звоните кому не лень, мне пофиг, можете забрать себе". К тому же, ты нашел, кому высказаться, - она взглянула на часы и заторопилась, - Извини, мне на пару нужно. Вот, - она взяла салфетку, но вместо того, чтобы написать там свой номер, она вывела какое-то имя и название, - это книга. Психология. Когда мне было плохо, она мне помогла разобраться. В университетской библиотеке найдешь. Ну, пока! Увидимся!
Она выскочила из кафе, а он еще несколько минут смотрел в окно и осмысливал эту немного странную встречу. И только потом он осознал, что незнакомка не поведала ему ни своего имени, ни своего "нового" телефона. Но последняя брошенная на бегу фраза "Увидимся!" запомнилась ему больше всего. Странно и забавно. Ведь он ее теперь не увидит.
- - - - - - - - -
В последнее время его обкуренные дружки перестали видеть в нем прежнего бунтаря и кутилу. Заядлый охотник за весельем и юбками все реже стал являться на тусовки, отмахиваясь все новыми отговорками. Поначалу это его отрешение от мира сего разгульного объясняли уязвленным Виржинией самолюбием, но вскоре знавшие его всерьез обеспокоились. Прежнее до селе самодовольство сменилось пугающе новым поведением. Неуловимым, но все же ощутимым. Однако завершающую лепту для его дружков внес его ответ на вопрос:
- Ты куда?
- В библиотеку.
На этом месте у интересующего даже челюсть отвисла. Ведь дорога туда, в их понимании, уже заросла непроходимым сорняком и забылась вовсе.
- Куда прости? Ты обкурился?
- - - - - - - - -
В большом зале библиотеки он чувствовал себя непривычно. Здесь было как-то по-своему тихо, даже сказочно. Из длинных, практически на всю стену, украшенных разноцветными стеклышками окон просачивался мутный золотистый свет, отчего все помещение наполнялось неестественной дымкой. В ровных столбах света можно было заметить легкие пушинки - это пыль от старинных книг. Здесь она была еще более заметна.
Он почти шепотом, не желая нарушать установившейся здесь тишины, осведомился у библиотекаря - какой-то уже преклонных лет женщины, где ему можно найти указанную на листочке книгу, и направился отсчитывать указанный ему двадцать восьмой стеллаж, надеясь, что сумеет отыскать его в этом бесчисленном множестве книжных полок.
К несметному для него удивлению, ему довольно быстро удалось отыскать нужный ему раздел "психология и философия человека", нужную ему книгу. Толстая книга в изумрудно-зеленом переплете и пожелтевшие от времени сухие страницы.
Найти место для чтения здесь не представляло особой задачи. Он направился к столам у окон, туда, где больше дневного света.
Наверно, этот день сулил одни лишь сюрпризы, потому что за одним из столов сидела та самая незнакомка, с которой он имел честь беседовать тогда, в кафе, в субботу. Почему-то она не читала. Она была отвернута к окну, а книга, распахнутая где-то на шестьсот восемьдесят третьей странице, лежала рядом.
Он тихо присел напротив:
- Ты считаешь, это мистика? - шепнул он и улыбнулся.
От неожиданности, незнакомка вздрогнула и обернулась. Теперь он заметил, что она плакала. Но почему? Зачем? С этими же вопросами он обеспокоенный накинулся на нее. А она, тихо посмеиваясь и по-детски смахивая слезу, заверила его, что "просто книжка такая грустная попалась". Это объяснение удивило его не меньше: он ни разу еще не видел, чтобы какую-то там далекую историю принимать так близко к сердцу.
Они снова разговорились. Перешептывались о книгах и прочих вещах, а когда переходили на два тона выше, тетечка-библиотекарь кидала в их сторону грозные взгляды, на что они лишь посмеивались и снова "убавляли" громкость на тон ниже.
На этот раз он догадался узнать ее имя и записать номер телефона. Через час, а может и два, они разошлись по своим делам, теперь уже договорившись обязательно увидеться снова.
- - - - - - - - -
Констанс стала для него чем-то большим, чем просто собеседник. Каждый день он старался выкроить хоть час, чтобы поболтать с ней. С ней можно было говорить обо всем. Она его понимала, как никто другой. Как Рейнольдс...
Но рисовать в своем воображении картины неземной идиллии рано. Оба упрямые и гордые, удивительно, как они находили общий язык. Разговор мог начаться совершенно безобидно, а закончиться битьем посуды о захлопнутую с грохотом дверь. Оба с поразительным терпением переносили обоюдные психи и снова, через пару дней, делали вид, что ничего и не произошло. Она могла дуться на него даже неделями, причем по совершенно мизерному поводу. Ревность. Только наедине с собой. Оба синхронно делали вид, что им совершенно друг на друга наплевать. Учитывая его самовлюбленность и хамство и ее врожденную страсть по язвить по поводу и без, получалась гремучая смесь.
Но случилось то, чего он точно ожидать не мог.
Вирджиния дала о себе знать через два месяца, когда вдруг пришла к нему и совершенно искренне раскаиваясь (непонятно почему она вдруг признала в чем-то свою вину) предложила начать все с чистого листа.
И тут понеслась канитель. Раздумья, походы в себя. Размышления. Броски в крайности. Чувства к Ви остались, просто притупились вместе с Конни. Теперь он называл Фостер Конни. Забавно. Ему придется выбирать. Раньше он не задумываясь бы сделал шаг навстречу к старой любви, но теперь что-то невидимое, но в то же время необъятное мешало ему это сделать.
И вот так однажды, совершенно запутавшись, он решил вернуться к своей старой, к ничему не обязывающей, разгульной жизни. Порядочно выпив, он заявился к Констанс и наговорил ей кучу гадостей. Решив, что с этими "розовыми соплями в сахаре" пора кончать, он убедил Фостер в том, что она, видите-ли, для него ничто, пустое место, средство забыть Виджи.. Вириж.. язык заплетался выговорить, в ответ получив лишь хлопок дверью перед самым носом.
А что было на следующее утро? Головная боль, никчемные попытки воскрешения вчерашних воспоминаний. После контрастного душа пришло горькое осознание какой-то потери. Большой и значимой. Но теперь возвратимой?...


Если Вы эту абру-кадабру краказябристую полностью прочли - медаль Вам полагается хд
*возникнут какие-нибудь вопросы по поводу персонажа, обращайтесь ко мне в лс - помогу *_*

о6. Дополнительно:
Грамотные посты, частая посещаемость, активность
а если еще и флудераст, как я, вообще залюблю хдд
Кросспол приветствую, дыа  http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/3/upload/35f58906.png

о1. Предполагаемое имя:
Ramona Flowers|Рамона Флауэрс.
И не обсуждается.

о2. Факультет/курс:
Журналистика ,IV (III)

о3. Возраст:
21 год, можно годик скинуть, в принципе.

о4. Желаемая внешность:
может, это нереально, но хочется, чтоб как в фильме - Mary Elizabeth Winstead, но только в образе Рамоны. завалю вас графикой и буду носить на руках.

о5. Краткое описание/для чего нужен(нужна):
я влесбиянился в тебя

Мир опять цветами оброс, у мира весенний вид.
И вновь встает нерешенный вопрос -
о женщинах и о любви.

Да на хрен всех, у него есть ты. Такая особенная, странная, не похожая на других. Ты приснилась ему во сне, а на следующее утро он встретил тебя. Кто сказал, что любовь с первого взгляда - миф? И как ты могла ответить ему взаимностью, ты - молчаливая, интригующая, "та еще штучка", ему - лузеру, тормозу?.. Казалось, Торонто с ума сошло от удивление, выносить на себе взгляды других было каторгой, принято решение - собрали сумки, друзей, бросили вечную зиму и уехали "учится". Ты почему-то предпочла журналистику, он - искусство (просто на другой бы мозгов не хватило поступить). И все как раньше, только теперь вокруг падают не снежинки, а капли дождя.

о6. Дополнительно:
очень желательно, чтобы вы были знакомы с фильмом.
посещение, посты - с этим, я думаю, ясно.
по всем вопросам в лс.

+1

4


о1. Предполагаемое имя:
Что-нибудь простое, лаконичное, строгое, чисто английское и исключительно мужское. Т.е., к примеру, Джону Смиту я буду рада куда больше, нежели какому-нибудь Игнатиусу Сальваторе.
о2. Факультет/курс:
Бизнес/экономика/юриспруденция;
IV либо V.
о3. Возраст:
21-23 года соответственно.
о4. Желаемая внешность:
все имена кликабельны
Идеальный для меня вариант - Diego Miguel;
Также приветствуются: Eddie Klint, Mathias Lauridsen, в крайнем случае Channing Tatum. В принципе, мы можем обговорить и Ваши варианты.

о6. Дополнительно:
От Вас требуются качественные и интересные посты, частая посещаемость, а так же желание развивать сюжетную линию. Думаю, было бы неплохо связаться со мной по ICQ (см. анкету) либо же через ЛС. Гарантирую графику и интересную игру от себя.

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/e/upload/4e5c5b6d.png


о5. Краткое описание/для чего нужен(нужна):
В твоем мире, или, если быть точнее, в твоей голове все решают лишь деньги - ну еще бы, ты ведь так привык к продажным людям. Но ты далеко не дурак и прекрасно осознаешь, что большая часть твоих якобы друзей, так же как и все твои пассии - лжецы и лицемеры. Будь ты чуть беднее, - тогда все они вились бы вокруг другого богатея. Но все же надо отдать должное тебе и твоему обаянию: редко встретишь человека, который может влюбить в себя с первого взгляда каждую вторую.
К тому же нельзя не отметить, насколько ты азартен. "Слабо" пройтись голым по крыше кампуса? "Слабо" снять топ-модель с последнего показа D&G? Даже под угрозой разорения этот парень никогда не отказался бы от всего, что было отмечено выше. И, что самое странное, он ведь ни разу не проиграл ни единого спора! Но будь осторожнее, мальчик, ведь Удача - девушка ветреная, и никогда нельзя быть чересчур уверенным в своих силах. Сможешь ли ты выполнить то, что твои друзья надумали в этот раз? Сможешь ли ты влюбить в себя и затащить в постель ту самую - странную, со второго курса юрфака?

Отредактировано Marjorie Tench (2011-02-10 00:48:12)

0

5

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/3/upload/1cef878f.gif

о1. Предполагаемое имя:
Blaise Richardson/ Блейз Ричардсон.
о2. Факультет/курс:
Бизнес. III курс.
о3. Возраст:
20 y.o.
о4. Желаемая внешность:
Chace Crawford only.
о6. Дополнительно:

Если берете роль, прошу не пропадать.
Я вас буду любить, лелеять, дарить графические подарки<3



Д орогой Блейз,
Сколько времени прошло с тех пор как я тебе не писала? Не меньше недели. Знаешь, я скучала по твоему почерку. Приходилось перечитывать старые письма. Я их уже знаю наизусть.
Вчера я задумалась. Сейчас XXI век, есть интернет, а мы общаемся с помощью писем. Так романтично, правда? Моя мама, захотела прочитать твое последнее письмо. Да как я бы могла допустить, чтобы кто-то его прочитал первым, но это была бы не я? Как жаль, что я не могу услышать твой смех. Я могу с точностью сказать, что он идеален. Спорим, ты сейчас снова смеешься?
Скоро конец лета. Знаешь что это значит? Я скоро приеду в университет, и мы сможем встретится. Сколько я это ждала? Всю свою жизнь. Я ждала этого момента с тех пор как получила твое первое письмо. До чего нас довела простая переписка? Я никогда не мечтала о таком. Боже! Я самая счастливая в этом мире. Я так много хочу тебе рассказать, поделится всем что меня мучает, я уверенна ты меня поймешь. Но боюсь всё что я чувствую, не вместится в этом письме.
Помнишь, совсем недавно ты мне отправил свою фотографию? Я её ношу с собой. Каждый день, каждую минуту. А ещё она пахнет твоими духами! Наверное… по крайней мере, я обожаю этот запах, он меня дурманит, и мне это нравится.
А ещё я обожаю твою фамилию. Знаешь, а если мы поженимся, у меня будет другая фамилия. Меня будет звать Одетт Орфелия Ричардсон. Спорим, ты снова смеешься? Почему тебе никогда не нравилось мое второе имя? По-моему совсем не плохо. К примеру, если бы меня звали Афродита или же Анфольса? Тебе бы тоже не нравилось и ты бы перестал мне писать? Да  уж, с таким именем, а бы даже сама себе не писала. Я бы боялась из дома выходить. Хотя Афродита это символ красоты. Значит, если бы меня звали Афродитой, я бы была в сто раз красивее. Как ты думаешь, ещё не поздно сменить имя? Да, возможно оно мне не поможет.
Вчера я видела в интернете видео. Там мужчина вышел замуж за подушку, потому что любил её, другой за лошадь, а другой за фотографию в компьютере. Блейз, если мы не встретимся, я что, буду вынуждена выходить замуж за твое письмо? Боже, как жутко. Меня бы могли посчитать за чокнутую. Боже! Это ожидание сводит меня с сума. Боже! Я впервые считаю дни до окончания лета. Почему ты живешь так далеко? Тебе срочно нужно переехать и построить дом тут, прямо возле моего дома. Хочешь я тебе помогу материально? У меня в копилке завалялись пару десяток долларов. Не много, но будь уверен, что для начала хватит.
А вообще, ты на каком факультете? Странно, я никогда тебя не спрашивала это, но может быть, для меня это важно. Я собираюсь на журналистику. Люблю сплетничать. Да Боже! Какая девушка этого не любит? Вначале я думала о юридическом факультете, но само это слово заводит меня в заблуждение. Нет, учится не мое призвание, но я должна уметь будущее. Должна. А ещё, какое неудачное совпадение. Мой брат тоже учится в Бристоле. Ах, мне действительно не избежать его замечаний. Меня он просто бесит, хотя, без него я скучаю, очень. На каком он факультете? Ох, черт! Не помню.
Какое твое любимое время года? Я люблю лето. Не люблю холод, а вот тепло. Да, я люблю солнце, очень-очень. А ещё летом мой день рождения. Я люблю получать подарки. Жаль что в начале этого лета, я не была с тобой знакома. Я бы тебя пригласила на вечеринку в честь моего восемнадцатого дня рождения. Ты бы пришел, правда? Поверить не могу что мне уже восемнадцать. Хотя, да, мы переписывались. Мы давно переписываемся. Но я не была уверенна, что я могу тебе доверять. Да, мой характер неизменчив. Хотя, знаешь это к лучшему. Никто не узнает лишних секретов. Четно говоря, иногда я боюсь выболтать лишнего.
Я перечитала это письмо, уже три раза, и оно мне кажется коротким. Я хочу поделится с тобой многим, но бумага не сможет передать мои чувства. Боже мой, если бы мы сейчас говорили, ты бы уже от меня убежал. Да, я много говорю. Могу проговорить часами, не зная меру, но это бывает редко. Возможно, лишь тогда, когда есть о чем поговорить.
Вчера, я со своей маленькой  кузиной отправилась в парк аттракционов. Объясни, как, маленькая девочка семи лет, не боится кататься на горках, от которых меня в дрожь бросает? К примеру, это колесо обозрения. Мне пришлось поехать с ней. Боже, я сидела с закрытыми глазами, в предвкушении момента когда мы спустимся. А ещё, меня от сладкой ваты, живот болит. Единственный аттракцион который мне понравился, это были эти милые машинки. Всё, клянусь что я больше никогда не пойду в то жуткое место. Хотя, я выиграла в игре, где надо было стрелять в уток, большую, мягкую панду. Панды такие милые. Особенно их мордашки. Я в экстазе!
Нет, ты не подумай что я трусиха... хотя, думай. Так и есть. Я даже плавать не умею. Позорно, правда?
Думаю, именно тут я и остановлюсь, уже ночь, а я устала. Буду с нетерпением ждать ответа. Не медли, пиши сразу!

С любовью,
навечно твоя,
Одетт.

P.S. Ещё 67 дней, до нашей встречи. Я ведь говорила что считаю дни.

Отредактировано Odette Baddock (2011-02-11 15:37:34)

+1

6

о1. Предполагаемое имя:
Jared Fawler, action o1.
о2. Факультет/курс:
бизнес/IV
о3. Возраст:
21 y.o.
о4. Желаемая внешность:
Alex Pettyfer
о5. Краткое описание/для чего нужен(нужна):
Ты знаешь что такое для меня хотя бы день в разлуке, без тебя. Так хочется отпустить, но знаю что ты никогда не сможешь. И я не смогу. Я могу кричать на тебя, говорить что не любила никогда, причиняя боль и себе и тебе, но ты все равно все знаешь и без этого. Мы знаем друг друга лучше, чем себя. Парадоксально, я никогда не хотела, чтобы кто-то вроде тебя украл мой покой. Я хотела быть загадочной и непредсказуемой, но это уже перестало быть игрой. Вернее ею никогда и не было. Мы опустили руки и поддались. Прости меня за это. Знаешь, когда-нибудь мы поймем какой это все было грандиозной ошибкой. Но мы сами две грандиозные ошибки, тут уж ничего не поделаешь. Знаешь, я люблю и ненавижу все в тебе в особенности наши разговоры о конце света. Да, знаю как ты хочешь узнать, но пока я с тобой твоей единственной целью будет знать, что я все еще умею улыбаться. А мне лишь важно знать, что ты по прежнему прячешь за грубостью свою искреннюю доброту. Пока это так, мы будем вместе. Вдруг этого не станет? Тогда придет конец всему. На свете всему приходит конец. Свой самый последний день на земле я проведу с тобой. А там уже ничто не важно.
о6. Дополнительно:

Я знаю, что персонаж уже существует в акции, но я переношу что-то свое в их историю. Что-то что чуждо мне. Мне не сложно будет обеспечить вас графикой. Поймите этого персонажа, поймите что я ищу.

0


Вы здесь » FRPG Apple Suspension » ❖ ПАРАДНАЯ » Кто ищет, тот всегда найдет. ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно